Бюджетный Chevrolet получит новую версию

Versão esportiva do Onix traz vários itens de personalizaçã

Отделение американского производителя в Бразилии поместило тизер, анонсирующий специальную версию «пятидверки» Onix.

Деятель отмечает, что особенностями новоиспеченного варианта хэтчбека станет больше спортивный обвес и особое формирование интерьера. Продажи новой версии Onix, заглавие которой пока не открывается, начнутся в первой половине 2017 года. Авто будет комплектоваться 6-ступенчатой машинной коробкой передач. На этот момент это все, что общеизвестно о новинке.

По тизер-изображению возможно сделать вывод, что «оспортивленный» Onix заполучит иной передний бампер, перемененное оформление противотуманных фар, радиаторную сетку с черным обрамлением и наклейки с гоночным флагом.

Chevrolet Onix

Целый спектр запчастей для модификаций Шевроле представлен на сайте autozapas.com. В интернет-магазине вдобавок можно найти массу товаров для автомобилей других марок по красивым ценам.

Chevrolet Onix

Состав силовой палитры новой версии хэтчбека, приблизительно, будет повторять обычную модификация. На бразильском рынке Шевроле Onix продается с 1,0- и 1,4-литровым движками. Литровый развивает мощность 78 л.с. на топливе и 80 л.с. на этаноле, а больше объемный выдает 98 и 106 л.с., сообразно.

Chevrolet Onix

В 2016 году Chevrolet «освежил» Onix. В процессе рестайлинга хэтчбек заполучил переработанную внешность и салон, а вдобавок дополнительное оборудование. Например, переменила поколение информационно-развлекательная система Шевроле MyLink с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Шевроле Onix также обзавелся кросс-моделью Activ, которая может расхвастаться расширенным дорожным просветом, хаым пластиковым обвесом и рейлингами на крыше.

Рестайлинговые виды хэтчбека Chevrolet Onix и седана Шевроле Prisma дебютировали в середине лета прошедшего года. Внешность моделей имелась переработана в соответствии с актуальной стилистикой бренда.

Запись Экономный Chevrolet получит новую версию впервой появилась avtovesti.com.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.