Небольшой кроссовер Ford EcoSport 2017 муляжного года, сборка которого налажена в Больверкских Челнах, обзавелся новым оборудованием, из-за которому использование автомобиля в зимнюю пору будет еще удобнее.
Обновленный Ford EcoSport был модернизирован профессионалами центра исследований и разработок Ford Sollers, в рамках будущей адаптации к использованию в климатических критериях России. Комплексные испытания засвидетельствовать готовность автомобиля к эксплуатации в нашей государстве. Кроссовер получил «уникальную фирменную регулируемость, присущую автомобилям марки», помечает пресс-служба Ford Sollers.
Теснее в комплектации Trend Plus с 1,6-литровым мотором кроссовер приобретает обогрев руля. В других комплектациях EcoSport 2017 муляжного года, помимо стандартного USB-разъема в нижней доли центральной консоли, получил еще один в потолочной консоли, с поддержкою которого можно заряжать приборы, крепящиеся на лобовом стекле.
Помимо того, список доступного «зимнего» оснащения для Ford EcoSport подключает: обогрев ветрового стекла, электрообогрев передних кресел и наружных зеркал, дополнительный электроотопитель салона и воздуховоды на ноги задних пассажиров.
На русском рынке Ford EcoSport продается с 1,6-литровым 122-мощным и 2,0-литровым 140-мощным моторами. Автомобиль можно приобрести в полноприводном исполнении со 140-мощным мотором и «механикой». Стартовая стоимость модели составляет 902 000 руб..
Ранее портал avtovesti.com извещал о ценах на другой перерожденный кроссовер американской марки. Ford Kuga не менялся в цене по сравнению с дореформенной версией модификации.
Запись На обновленный Ford EcoSport 2017 летел прием заказов в России впервой появилась avtovesti.com.